gestempelt - Österr. Nr. 17 e grauviolett mit klarem Stempel JAWOROK,
oben getroffen, im Rand dünn, rechts engvoll-, sonst breitrandig, mit FotoBefund Dr. Ferchenbauer SPEZ Dr. Ferchenbauer 750,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
30.09.2019 - 16:06
- Prezzo:
EUR 158,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.09.2019 - 16:06 |
Esposizione: | MO-FR 10.00-18.00 Uhr, Dorotheergasse 20 |
Lotti da altre aste
- Paar Biedermeier Armlehnsessel,
- Bele Bachem *
- Brillant Farbstein Blumen Brosche
- Claudio Simonetti *